Сегодня мой друг спросил, чтотебе подарить...а я не знаю, блин не может чтоли сам выбрать подарок..у вас так же?

::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-Локи- Мыслитель (8445) 17 лет назад
Солнце, чего же ты расстерялась?! Надо было красненькую, спортивную машину попросить, собачку, пару билетов на Гоа, сногсшибательное платье, чулочки такие эротичные... Шампанского огромную бутыль с конфетками , ну и еще так по мелочи.. Туфельки новые, дорогое жеское бельеи конечно цветы! Да и не забыть сказать, что бы без всего этого убирался к черту!:)
После этого с таким дурацким вопросом точно не полезет! Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
Я халат махровый классный попросила.