Почему всё больше женщин хотят замуж за иностранца?

Елена Волкова Знаток (461), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shango Ученик (169) 17 лет назад
Потому, что качество отечественных производителей не отвечает их требованиям.
Остальные ответы
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
потому что мозгов и денег мало...
NADYA Ученик (183) 17 лет назад
Потому, что наши девочки думают, что сразу станут миллионершами....
IM Знаток (285) 17 лет назад
Иностранцы - богатые и неинтересные.
Выходить замуж за него - позорный стыд и непатриотичность.
Artem Davidenko Ученик (112) 17 лет назад
potomu, chto stabil'nosti v Rossii poka net takoy, kak v Evrope ili Amerike s Kanadoy.
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
Они наверное думают что вдруг все изменится
Маша Ученик (108) 17 лет назад
Лично я хочу выити замуж за человека, которого люблю! И просто так получилось, что он иностранец.
И не совсем умно думать, что все этого хотят из-за денег.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
фильм Красотка пересмотрели:) а вообще это все на генном уровне, женщина всегда ищет себе спутника жизни который сможет обеспечить ее и ее детей, и поэтому наш русский Иван проигрывает в этом генетическом марафоне:) ну и есть еще одна причина это глупость и необразованность этих женщин они думают что за границей России все в золоте купаются, ан нет там все так же как и у нас единственное может экономика более стабильная чем у нас вот и все.
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Вместо фильма "Красотка" лучше бы "Интердевочку" пересмотрели...
ВедьмаК Знаток (346) 17 лет назад
А вы не любите сказку? Вед они гонятса за ним.
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
Однако русские женщины, хотя и не так массово, но всё равно продолжали и продолжают ...Если женщина выходит замуж за иностранца либо с целью поменять место ...