Бьютилэнд

Пожалуйста, посоветуйте. Как избавится от чорных точек на лице??? Очень нужно!!!

Сперва распарь лицо, т. е. вскипяти воду в кастрюле и подыши паром, закрывшись одеялом, ну как картошкой дышешь, когда болеешь. Потом приготовь скраб: половина чайной ложки сахара, столько же соли, ложка масла и пара капель салициловой кислоты. Натри этим лицо, сделай маску из белой глины (найдёшь в аптеке) на минут 15 и в конце воспользуйся увлажняющим кремом. Средство мощное, не делай процедуру часто и лучше всего вечером, кожа может покраснеть. Вот и всё.

баня сауна и никаких точек.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -можете почитать здесь.
http://www.natural mask. ru/ chernie-tochki. html копируйте без пробелов

Если нет купероза (расширенные сосудики на лице) самое простое средство - сода. Смешать с мыльной пеной и осторожно помассировать места с черными точками. Не трите сильно! Потом смойте водой. Точки станут бледными.