Я так больше не могу...
Это нереально....это больно и странно...это инстинкт собственничества...Я так больше не могу...Нервы на пределе...Это ревность и непонятное желание бежать к нему...делать что-то...я люблю его очень сильно...каждая клеточка сейчас чувствует безумное и страшное волнение...Я боюсь...эмоций много...и все они разные...не знаю,куда деть своё волнение и как унять свою боль...Страшное ощущение...Сёлзы рекой....помоги....только ты спасёшь меня....
настроение: Нервное
хочется: тебя....ТЕБЯ....
слушаю: бешаный стук своего сердца....
Ты не поверишь, но у меня такое же состояние! Я тоже безумно люблю одного человечка, и это взаимно. И хуже всего, что мы никогда не будем вместе. Это очень больно. И что может быть больнее этого? Тебе же я желаю просто проплакаться.. . И будет легче. Потом, посторайся заснуть. Утро вечера мудрее.
ну так беги!!!
время лечит
Бывает
Чувство собственничества и ревность.. . это разные вещи.. . Попробуй тогда поддаться своему инстинкту, почему бы и нет???