Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, что вы больше всего цените в парнях? Качества характера или внешность (ответ обоснуйте)

Пашо4ек Ученик (135), закрыт 17 лет назад
котёнок Мыслитель (6244) 17 лет назад
всё..но в основном я ценю характер...
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
знаешь, мне бабушка сказал: Насть, посмотри в кафе-ресторане, как он ведет себя в официанткой.. так он будет вести себя с тобой... И это правда.. Мой папа не переносит этих официанток - и маму он долго терроризировал....
Fekla Профи (565) 17 лет назад
Честно и прямо:ухоженность и уверенность в себе.
Кристина Знаток (480) 17 лет назад
я ценю и характер и внешность, т. к например будет парень с обалденным характером, но какой-нибудь беззубый, с таким я встречаться точно не буду. А вот если будет и красивый и с отличным характером-это просто идеал, потому-что сейчас таких почти нету.
Blancka Профи (641) 17 лет назад
Умение постоять за себя и за девушку в любой ситуации!!!
- Мастер (1625) 17 лет назад
внешность это визитная карточка. если он производит отталкивающее впечатление, то с ним не хочется общаться. как говорится, по одежке встречают....но тем не менее, если парень просто золото, можно наплевать на то что он не соотвествует идеалам внешности. у меня по крайней мере так. мне нравятся панри с длинными волосами но тем не менее все мои парни почему то с короткими волосами))
таша Знаток (254) 17 лет назад
Знаешь пословицу: Встречают по одежки провожают по уму!
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
пржде всего характер, внешность не главное. я ценю исскренность и честность по отношению к себе...ну и к другим тоже
Похожие вопросы