В каком порядке читать "Рассказы о Фандорине" Б.Акунина?

Lolita Мастер (1773), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
есть роман, описывающий события сразу после "Алмазной колесницы"
Лучший ответ
людмила попова Мыслитель (5902) 14 лет назад
Азазель, Турецкий гамбит, Левиафан, Смерть Ахиллеса, Пиковый валет, Декоратор, Статский советник, Коронация или..., Любовница смерти, Любовник того же, Алмазная колесница.
Остальные ответы
Климов Дмитрий Гуру (3071) 14 лет назад
"Рассказы о Фандорине" это книжка "Нефритовые четки", а романы о Фандорине читайте с книжки Азазель. На задней стороне обложки каждой книжки написан порядок книг в серии - его и придерживайтесь.
Rita Green Ученик (75) 14 лет назад
По порядку. "Весь мир театр" читать не советую :-Х
Риночка Макарова Профи (860) 14 лет назад
1.Азазель
2.Турецкий гамбит
3. Левиафан
4. Смерть Ахиллеса
5. Особые поручения
6. Статский советник
7. Коронация
8. Любовница смерти
9. Любовник смерти
10. Алмазная колесница
11. Нефритовые чётки
12. Весь мир театр