денги правят миром?

иван док Профи (813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Якупова Знаток (406) 17 лет назад
У каждого свое мировоззрение.... Есть алчные люди, ценящие только материальные ценности, а есть те, для кого духовность выше.))) ) вот завернула! ! философфффффф...)
Остальные ответы
Жанна Фетисова Профи (876) 17 лет назад
Не деньги, а их количество.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Нет. Они правят безмозглыми и продажными людьми. Честь и дружбу нельзя купить, чтобы вы все не говорили!
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Нет, не деньги, а их владельцы!!!!
Вампирша Страстная Мастер (1977) 17 лет назад
А мне приснилось, миром правит Любовь,
А мнеприснилось, миром правит Мечта.. .
(с)
Источник: Гр. КИНО
Наденька Гуру (4403) 17 лет назад
Миром правит информация.. . причем чужая.. . а деньги-это всего лишь средство....
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Конечно. Большое количество денег - это уже власть
~ЕЛЕНА~ Мыслитель (5369) 17 лет назад
не миром,а отдельными людьми....а вот уже отдельные люди правят миром...тогда возникает другой вопрос-влияют ли деньги на этих людей...
Звезда Звездная Мастер (1146) 17 лет назад
жизнь показывает, что скорее всего это так
irina Профи (741) 17 лет назад
когда их нет то еще как правят, а когда появятся, то неделя после зарплаты нормальная жизнь, и ничто никем не правит.
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 17 лет назад
нет
МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Миром правит любовь !!!В том числе любовь к деньгам!
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Ну да! А люди гибнут за металл!
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
Да так будет всегда , пока деньги в руках алчных и жадных людей, но не всё и не все покупаются и продаются, и они стараются от таких избавлятся любыми средствами и путями, а сними остаётся одно гнильё! А дружбу-веру-любовь им никогда неотнять!
Leonid Знаток (250) 17 лет назад
Все в этом мире продается и покупается.(дружба, любовь, здоровье, уважение, люди). И кто кричит, что это не так, первыми и продают.
И это хорошо, благодаря таким людям богатые становятся еще богаче, а бедные продолжают обвинять богатых во всех бедах.

2 Сидорова Наталья
И вот эта честь, которая нарисована у Вас на картинке, продается, продавалась и будет продаваться за ДЕНЬГИ, причем за не большие.