если отношения с девушкой упираются только в секс, значит это конец любви ?

MARO Мастер (2080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
просто это такие отношения
Остальные ответы
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Значит это не любовь вовсе.
Maryna Ученик (130) 17 лет назад
любви и не было вовсе!
Источник: Sun
IM Знаток (285) 17 лет назад
Смотря, если девушке понравилась парня в постельной сцене, есть вероятность, что лубофф продолжится.
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
секса блин хочется значит)))
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
гы!!!!радуйся!!!!если бы отношения упирались в любовь, кто знает, может это значило бы конец сексу!!!!:)
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Знаешь это как на неудачном свидании без продолжения: все заканчивается сексом.
таисия лебедева Ученик (149) 17 лет назад
это как помотреть может дополнение