О любви без купюр

Что не нужно делать при первом свидании +

Наконец то – ты набрался храбрости и предложил самой лучше девушке пойти поужинать. Или просто выпить кофе, а может даже погулять. Не важно, куда и что – важно то, что у вас первое свидание.

(тебе, что 12 лет, что храбрости 0% из 100%?)

Первое свидание – своего рода экзамен. Проверка на вшивость, так сказать. Что сказать, а вдруг она не то подумает и так далее. Как героиня «Как отделаться от парня за 10 дней» дам вам несколько вредных советов. Как отделаться от девушки на первом же свидании.

(хорошее пособие:))) статья из мужского журнала, но явно написана девушкой!

№ 6. Разговоры о прошлом

Спрашивать о прошлых возлюбленных на первом свидании – точно не стоит. Мало ли что было в том прошлом – может быть личная трагедия. Или того хуже – барышня и по сей день испытывает к своему эксу трепетные чувства. Вряд ли вам хочется на первом свидании успокаивать девушку и выступать в роли жилетки.

(Да! Ты полюююююююююююбому у нее всего лишь второй))) и еще и успокаиваешь, не мохай Маня, мобуть он, тобишь экс, еще вернется!)

№ 5 Разговоры о семье: Кажется, что может быть безобиднее, чем вопрос «А где живут твои родители?». Но так как вы совершенно не знаете ее семью, любой ваш вопрос может попасть в больное место. И вы будете чувствовать себя неловко, если вам ответят – «А они 10 лет назад развелись».

(Да…. Десять лет прошло, а она все переживает развод мамы с папой, я не циник, но никто не вечен, как она это перенесет? Повеситься?)

№ 4 Карьера: Работа не самая романтичная тема для беседы. Ведь мало у кого тема работы вызывает бурю позитивных эмоций. А даже если она относиться к этим людям – еще хуже. Вы будете обречены весь вечер слушать о ее карьерных планах, повышении и амбициях.

(Ептиль! Конечно, где работа там и заработок-очень позитивно для барышни:)))))

№ 3 Материальное состояние: Согласитесь, что излишняя заинтересованность в ее финансовых делах – не украсит ваш разговор. Даже если вам кажется, что такая машина для девушки в 19 лет что-то нереальное – постарайтесь скрыть свое изумление. В конце концов, это не ваше дело.

(Как это не реально в 19? Реально-1-мама с папой, 2 старый любовник. Так что задумайся- хорошо если вариант № 1))). Раньше неудобно было спрашивать о возрасте, сейчас о деньгах…А по-моему нужно спрашивать, если конечно у тебя серьезные отношения! Ты же не собираешься брать ее в содержанки? Будь умнее спроси где она работает еще раз, если на пункт № 4 она не ответила!)

№ 2 Брак: Не все женщины так уж рвутся замуж, как думаю многие мужчины. Молодые женщины сейчас больше стремятся к образованию и карьере, нежели к пеленкам и плите. Поэтому разговор о браке, даже не касающийся вас лично может показаться собеседнице совершенно неуместным. Или даже ее напугать.

(Ой вот только не надо, не рвутся только те, которых не зовут!)

№ 1 Разговор о ваших финансах: Это не менее ужасно, чем интересоваться ее доходами. В любом случае, как бы вы не расписали свои финансовые дела, вы не произведете хорошего впечатления. Да, многие считают, что женщины меркантильны – но уж не до такой степени, что бы на первом же свидании узнавать счет в банке.

(но уж не до такой степени, что бы на первом же свидании узнавать счет в банке… значит все-таки меркантильны, а я было поверил в светлое будущее! Не будь идиотом, беленького и богатенького полюбят все, пусть попробуют черненького и из среднего класса для начала, а ты посмотри;))))

Эти темы, конечно же, не исчерпывают всех глупостей, которые можно совершить на первом свидании. Список можно продолжать бесконечно. Но их можно избежать. Просто – нужно стараться не нервничать и вести себя естественно.

(странно как не написали, не говори с ней о своей маме! Потому, что есть то только ее мама, а если ты любишь свою маму, то ты размазня и маменькин сынок! Не обобщаю конечно всех, но таких фемин предостаточно в нашем загнивающем обществе, где на первом месте эгоценности)

На первом свидании не надо отвечать грубостью: (

нужно, не нужно.. . чего вы люди так запариваетесь? Надо быть естественнее!

даааа
хочешь повеселиться - дай мужчине глянец почитать )))))))))))))))

Что нельзя делать на первом свидании:
броско наряжаться и наносить яркий макияж
не говорить о прошлых отношениях, а тем более сравнивать с бывшими партнерами
не нужно давать оценку действиям партнера на первом свидании: хвалить или не одобрять его манеру одеваться, делать подарки и критиковать другие поступки
не рассуждать о будущей свадьбе, рождении детей – это будет потом
нельзя проявлять хамское поведение к окружающим. У другого сложится соответственное мнение о поведении и характере партнера
девушка не должна спешить оплачивать чек в кафе или ресторане. Это должен сделать человек, приглашающий на свидание. Таким образом раскрывается его щедрость и внимательность
не делиться глубинными секретами жизни
не показывать верх умственных способностей: зачитывать цитаты великих писателей или говорить о классической музыке, если это не интересно партнеру
отложить телефон и по возможности отвечать только на важные звонки.