Собираюсь начать учить свою 5-летнюю сестенку немецкому. С чего лучше начать?

Энрика Профи (791), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Гитлер - капут! , конечно...
Максим Гроссу Ученик (162) 14 лет назад
с алфавита
желательно русского))
ЭнрикаПрофи (791) 14 лет назад
русский алфавит она хорошо знает, но родители решили что пора начать изучать немецкий.
Оксана Знаток (484) 14 лет назад
с самых обычных слов папа и мама и т д
евгений сорокин Мудрец (11383) 14 лет назад
думаю с Французкого
ЭнрикаПрофи (791) 14 лет назад
а я думаю что все-таки с немецкого.
евгений сорокинМудрец (11383) 14 лет назад
а лучше с русского матерного
Зубная фея Мастер (1929) 14 лет назад
Меня мама начала учить немецкому по дороге в садик. Начинала с простых слов-мама, папа и пр. Когда пошла в школу, проблем с языком не было))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218700) 14 лет назад
Это маленький ребенок и она должна видеть и понимать о чем речь. Гуляете-остановились показали ей дерево или другой предмет и назвали по-немецки. И так потихоньку во всем. Показываете и говорите это.. . и так далее.
tinkerbell Мастер (1711) 14 лет назад
Кроме отдельных слов хорошо бы ввести пару фраз и научить их строить (я люблю, я хочу, это - .и тп) . Это не так сложно, как кажется, заинтересованный ребенок всё схватывает на лету. А ещё можно не изобретать велосипед и подобрать подходящий "учебник", их сейчас много, даже для таких крох. Только берите лучше книжки-нулевки к серии учебников, они более граммотно составлены методически, больше подходят по возрасту, там игр много. Не знаю, как в немецком, а в англ. они обычно идут под грифом "Starter"
Елена Толкачева Мудрец (12942) 14 лет назад
Начать нужно с посещения книжного магазина.
Елена Ученик (137) 14 лет назад
начните с мультфильмов
Катяша Мастер (2280) 14 лет назад
как вы ее собираетесь учить, если не знаете с чего начать? учение должно быть построено схематично, а не хаотично.