Где взять кредит без залога 200000,00
нужны деньги. Готов взять не долгосрочный кредит на 3-4 месяца! Только в залог оставить нечего! Все официально!
Залог на такую сумму и не нужен.. . Если у Вас все официально, как вы говорите, то берите копию трудовой книжки, справку о доходах и вперед. Практически все банки сейчас предлагают программы по кредитам наличными. Идеальный вариант, конечно, Сбер, но там скорее всего на такую сумму поручителя затребуют. Если его нету, то пробуйте ВТБ24, как Вам уже и посоветовали, если и там все плохол - Русь-Банк, ДжиИМани, Росбанк и т. п. , но там уже ставочки повыше будут...
Есть очень хороший банк ВТБ 24. Там и проценты либеральные и условия соответствующие. Можно зайти на официальный сайт и заполнить заявку, специалисты сами с Вами свяжутся. Еще есть банк Восточный экспресс банк, но там проценты большие и непрозрачна сама система кредитования, нужно внимательно договор почитать, там много подводных камней.
XDDDDDDD никак наверно