Топ 50 мужских имен за 1560и 1570 года
John, Francis, Andrew, Lawrence, Gregory, Fulke, Thomas, Nicholas, Humphrey, Roger, Nathaniel, Luke, William, Ralph, Leonard, Daniel, Abraham, Mathias,Robert, Christopher, Martin, Michael, Barnaby, Tobias, Richard, Anthony, Simon, Samuel, Geoffrey, Isaac, Henry, Matthew, Peter, Allen, Reynold, Jerome, George, Edmund, Philip, Charles, Arthur, Joseph, Edward, Walter, Stephen, Alexander, David, Rowland, James, Hugh
менее популярные имена тех времен:
Adam, Adrian, Ambrose, Avery, Bartholomew, Benedict, Bernard, Cuthbert, Gerard, Gilbert, Giles, Julian, Lancelot, Mark, Miles, Oliver, Oswyn, Piers, Solomon, Valentine
http://www.s-gabriel.org/names/christian/fairnames/givennames.html#men