Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте.Срочно . Помогите !!!у сестры юбилей подскажите как сделать фотоальбом и стенгазету.

Евдокия Дубова Знаток (273), закрыт 14 лет назад
Срочно . Помогите у сестры юбилей подскажите как сделать фотоальбом и стенгазету.
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 14 лет назад
Мы подруге делали альбом на юбилей. Купили книгу-альбом "Наш ребёнок".Она красочная, со стихами. (написано о том, как ребёнок растёт и развивается, первые шаги, первые слова, первые зубки). Как учился, как работал и т. д. Кое-что переделали с юмором, наклеили фотографии начиная с детских и заканчивая взрослыми. На учёбе, на работе, на отдыхе и много-много разных юморных стихов.... Она была в восторге, а главное, память какая. Сейчас ходит, всем показывает и хвалится....
Остальные ответы
:) Оракул (72482) 14 лет назад
для альбома вот это www.happybook.su
стенгазета ))возьми фотки наклей напиши все что хочешь укрась картинками фантазируй
Влад Сидельников Ученик (129) 14 лет назад
Делала фотокнигу для своей дочурке в happybook.su. На сайте скачиваешь бесплатную программку и с помощью нее делаешь фотокнигу. Программа очень простая и в ней много разных фишек (фоны, клипарты, рамки) . Попробуйте, сестре точно понравится :)
Вот что получилось: