Посоветуйте кто нибудь книгу по лепке!!! Только не детскую , а по серьезней !!!

александр подмарьков Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Степанов Мастер (1421) 14 лет назад
а что именно ты хочешь там найти в этой книге?. . помоему надо просто придумать идею и сделать ее. или копию какой нибудь знаменитой скульптуры можешь сделать. в этих книгах нечего полезного не найдешь. если какието вопросы по этой теме обращайся.
Источник: ти