Ну на кой вам эта любовь,если все равно делаете что хотите?

Goga Мудрец (17774), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мари Профи (980) 17 лет назад
Гога, а где твои 17 лет????На большом каретном и там тебя сегодня нет....)))))))))))))))
Как говорили на ошибках учатся, но надо учиться на СВОИХ...))
Желаю чтобы Вы со своею любовью тоже делали что захотите!))
Остальные ответы
PoiSon AppLe Гуру (2921) 17 лет назад
ну хоть одна здравая мысль!!
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Так как без неё????Найди мне вечное счастье???? Потом эт переживания от которых ты радуешься, да и ваще есть такая фраза. Чё та типа. Лучше умереть из-за того кого любишь чем просто умететь и непознать что эт такое!!!!
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Странный вопрос!!!!
Я действительно делаю, что хочу!!!!

И он тоже делает, что я хочу!!!!

Зато мы и любим друг друга )))))))))
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Да лана))))) Как прекрасна любовь, когда отходишь от стереотипов и делаешь то, что хочешь))))) Неужели не хочется что-то новенького?)))))
Источник: Привет, Гога!!!!
. Гений (62124) 17 лет назад
Что лучше любви!! особенно искренней