Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, Вы все такие беспамятные?

Авдей Крамской Гуру (4450), закрыт 16 лет назад
Вот я точно знаю, если от ответа на вопрос - Сколько точно у тебя золотых колец, кулонов, цепей и т. п? Будет зависеть её жизнь, то её точно убьют.
Лучший ответ
Angel Профи (558) 17 лет назад
Только мелочные люди будут задумываться над такими вещами. В женской голове есть куда более важные вещи, например: Когда записаться с ребенком к врачу, что сегодня готовить семье, куда детей устраивать в кружок, чистые ли у мужа вещи завтра на работу и т.д.
Остальные ответы
Елена Рыжова Мудрец (14682) 17 лет назад
Есть другие проблемы о ерунде не думаем...
Alex Мастер (2139) 17 лет назад
Чувак, ты меня только что женщиной обозвал)))) Только не спрашивай, сколько у меня дома электроники))))
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Попробуй уснуть во во время миньета... Всю жизнь вспоминать будет!
Источник: Тяжелый жизненный опыт...
Яночка Валевич Просветленный (31661) 17 лет назад
Советую вам выспаться! Мозг должен отдыхать, чтобы бред не начался!
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 17 лет назад
у меня память вообще фенаминальная! всё запоминаю, что связано с золотом))))))))))))
Сибилла Профи (637) 17 лет назад
а чего ты хотел?память то девичья....
IM Гуру (3751) 17 лет назад
а вот если спросить у рыбака сколько у него мормышек и воблеров - он точно ответит?
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
У меня золота вообще нет. Что мне считать?
Пользователь удален Гуру (2672) 17 лет назад

Вы о колечках-кулончиках волнуетесь? Или о чем?
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
девочки, если хотите быть с хорошей памятью, бросайте курить!