Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧИП Знаток (333) 17 лет назад
Глубока твоя мысль так что мне не понятна )))))
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
Идет Эстонец по лесной просеке...видин кучка навоза...достает из кармана пакет...со словами: - Ф КозяйстФе приГГодится..."аккуратно складывает....проходит год...тот же Эстонец возвращается на то же место...аккуратно вытряхивает навоз...приговаривая: - "Ф КозяйстФе не приГГодилось..."