Почему мужчины воспитывают чужих детей, а своих бросают?

потому что ои кАААзлы!! и этим все сказано

Никого чаще всего и не воспитывают, а просто пока женщина нужна, то и с детьми ее хорошо, а как женщина надоела, то и свои дети не нужны становятся.

потому, что их жены начинают любить чужих дядей!

А женщины виноваты сами. Сначала шантажируют ребенком, а потом локти кусают. Головой надо думать.

КАСТРИРОВАТЬ ТАКИХ. своих детей надо воспитывать. не зависимо живут вмести родители или нет! В СТАРОСТИ ВСПОМНИТ ИХ 100%,А ТАМ КАК ПОВЕЗЁТ. КОЗЛЫ ТАКИЕ МУЖИКИ.