Я требовательна к себе обсолютно во всем....ставлю цель и добиваюсь ее...поэтому я требовательна и к тем с кем

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 17 лет назад
общаюсь в частности к мужчинам....но к сожалению я не могу найти такого, какой мог бы мне соответствовать...
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
ты живешь по принципу "надо"...а мужчины по принципц "хочу"...вот и нет соответствия
Остальные ответы
Романова Елизавета Мудрец (15516) 17 лет назад
Может слишком завышенные требования?
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 17 лет назад
будь проще и к тебе потянуться.. )
Пользователь удален Мастер (1497) 17 лет назад
Их трудно найти)))Но такой наверно есть!!)))
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
может ты планку перегнула ?! мне кажется ты слишком придирчива ...вот к старости сама поймешь
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Быть трабовательной к себе-это замечательно!
Но трбовать того же от окружающих невозможно!
Чем выше твои требования к партнеру- тем меньше шансов его такого найти!