вопрос девушкам

Удача Гуру (3672), закрыт 17 лет назад
Вы предпочитаете общество мужчин или женщин?
Лучший ответ
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
Больше все таки общество мужчин! С ними как то проще получается общаться, не знаю почему! Женщины завистливее, даже если говорят, что подруги! Но иногда мы собираемся с девчонками с которыми учились вместе в универе и болтаем обо всем. Но такие встречи бывают раз в году.
Остальные ответы
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Я предпочитаю общество в котором мне на тот момент весело....))))
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
мальченков конечно, но правда иногда оч нехватает женских сплетен
L. Soleil Мастер (1157) 17 лет назад
И мужчин и женщин ...и с теми и с теми =)
Источник: Мося
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
мужчин,они умеют хранить секреты!
Т@нюшк@ Гений (71839) 17 лет назад
конечно мужчин!!!
мне с ними как то проще..))
Источник: жисть моя))))
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
мужчин и они предпочитают моё общество
Света Спирягина Профи (822) 17 лет назад
Так получилось что учусь в чисто мужском коллективе. И после школы (в классе из 30 человек только 6 парней) разница огромная, но это классно, особенно когда знаешь, что это твоя компания
rasda Мастер (1726) 17 лет назад
как не как мужское, учусь на физ-мате
Марианна Профи (574) 17 лет назад
однозначно мужчины!
история есть одна, мне очень нравится:
мужчина - продавец женских шляпок с 20ти летним стажем однажды поделился: за все время моей работы, ни разу не было ни одной женщины, которая бы посоветовала своей лучшей подруге шляпку, которя той действительно идет! =)))
можно сделать выводы!! ! =)
Анастасия Мастер (1698) 17 лет назад
Я люблю общаться со всеми, но почему то по жизни получается, что я всё время нахожусь в мужском обществе!!!)) ) Но могу сказать, что это очень клёво))
Таня КОНИЧЕНКО Знаток (478) 17 лет назад
Мужчин и только мужчин, хотя.... общество женщин тоже иногда полезное.
=Neffertity= Гуру (2957) 17 лет назад
В завивисмоти от ситуации, иногда бабы так бесят, а иногда пацаны...
Катя Профи (562) 17 лет назад
Посекретничать люблю с девочками. А отдыхать люблю в смешанных компаниях