Как найти свою вторую половинку, не курящую, непьющую, сексуальную?

Вячеслав Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Ищи хорошо!
Такихоченьмного! Нужно просто лучше приглядеться!!!!
Остальные ответы
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
угого, сколько сразу требований. таких три осталось :)
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
а разве таких нет....; ) плохо ищете:)
Ova Гуру (3470) 17 лет назад
Это очень редкий случай...Сочувствую, желаю удачи!!!
Ольга Дашина Гуру (4415) 17 лет назад
Походите по художественным выставкам, по музеям, по театрам.
А вообще любящая вас женщина станет такой, как вы желаете.
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
найди сначало просто сексуальную, потом отучи пить....потом и курить!
Вот твой идеал и готов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На все готовое захотел? неа не получится...
Jools Гуру (3749) 17 лет назад
такую найти просто, а вот ко всему этому не Б#ядующую... это уже проблема =)
Пастор Сандуновских Мыслитель (5852) 17 лет назад
Насчет второй половинки .. так нельзя так сразу..
А вот не курящую, не пьющую.. да при желании можно найти..
Источник: а я еще и спортом занимаюсь
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Это нужно тебе ехать в самый дальний колхоз,где нет никакой цивилизации...может там такая и найдётся..
Источник: Добрый день...
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
там же где и мужчины верные и надежные
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
для этого надо самому быть некурящим, непьющим и сексуальным...
Инга (Angel) писатель Гуру (2625) 17 лет назад
я такая! а где ты - непьющий, некурящий, красивый, умный, без всяких там проблем и свободный????готова пойти за тобой, если такое чудо может быть:)
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Прсто перестань искать! Открой глаза, сердце, разум и не программируй себя на идеал, просто встретишь девушку, а она если тебя полюбит изменится в лучшую сторону и стнет той, о которой ты мечтаешь. Ты ведь тоже не ангел?
Алёнка Гуру (4371) 17 лет назад
Отдел фантастики - этажом выше:)
Источник: устное народное творчество
Алина Мастер (1474) 17 лет назад
Знаю точно, такие есть!!! Так что терпения и удачи!!!
dhdh Мастер (1375) 17 лет назад
Славик, таких много, просто ты видно не там ищешь... Удачи в поиске!!!
Amfita Ученик (249) 17 лет назад
А губозакаталку нехочешь????