Скажите пожалуйста 28 недель беременности это сколько месяцев?

надо иметь ввиду что есть акушерский месяц. беременность по акушерским месяцам длится 10 мес. тоесть 40 недель. вам какой месяц акушерский или обычный? акушерский месяц =4недели=28дней. итого 7 акушерских месяцев. осталось 12 недель.

6,5 месяцев. в 30 недель в декрет=7месяцев.
и при чем здесь 28/4(это я предыдущему ответчику).. . в месяце не 28 дней.. а 31..вот эти по три дня и скапливаются....

это почти 7 месяцев

акушерских - 7, а календарных меньше.
по идее, быстрее будет посчитать по календарю, чем сидеть и ждать ответы от пользователей

Дело в том что-наши подсчёты это одно, но существует ещё акушерский месяц-врачи считают по нему, а по идеи 7