Как удалить вирус TR\Dropper.Gen? Gen

Yuliya Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бронислав Гуру (4679) 14 лет назад
Скачать Live CD от доктор веб. Он работает не используя операц. сист. компа и скачать его можно бесплатно
Остальные ответы
Heart Doctor Мастер (1512) 14 лет назад
скачать пробный NOD32 и он вычистит комп
Katya Slim Мыслитель (8770) 14 лет назад
пробуй тем же антивирусом, что и нашел эту гадость
disaers Мастер (1455) 14 лет назад
Чтобы удалить TR / Dropper.Gen, необходимо сначала остановить любой TR / Dropper.Gen процессах, запущенных в памяти компьютера. To stop all TR/Dropper.Gen processes, press CTRL+ALT+DELETE to open the Windows Task Manager. Чтобы остановить все TR / Dropper.Gen процессы, нажмите клавиши CTRL + ALT + DEL, чтобы открыть диспетчер задач Windows. Click on the "Processes" tab, search for TR/Dropper.Gen, then right-click it and select "End Process" key. Кликните на вкладку "Процессы", поиск TR / Dropper.Gen, затем правой кнопкой мыши и выберите пункт "Завершить процесс" ключа.

To delete TR/Dropper.Gen registry keys, open the Windows Registry Editor by clicking on the Windows "Start" button and selecting "Run." Type "regedit" into the box and click "OK." Once the Registry Editor is open, search for the registry key "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\TR/Dropper.Gen." Right-click this registry key and select "Delete." Чтобы удалить TR / Dropper.Gen ключи реестра, откройте редактор реестра Windows, нажав на Windows "Пуск" и выберите пункт "Выполнить". Введите "Regedit" в окно и нажмите "ОК". После того как редактор реестра является открытой, Поиск по реестра HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ TR / Dropper.Gen ". Щелкните правой кнопкой мыши раздел реестра и выберите пункт" Удалить ".

Finally, to completely get rid of TR/Dropper.Gen, you must manually remove other TR/Dropper.Gen files. Наконец, чтобы полностью избавиться от TR / Dropper.Gen, необходимо вручную удалить другие TR / Dropper.Gen файлов. These TR/Dropper.Gen files can be in the form of EXE, DLL, LSP, TOOLBAR, BROWSER HIJACK, and/or BROWSER PLUGIN. Эти TR / Dropper.Gen файлы могут быть в виде EXE, DLL, ЛСП, панели инструментов, браузер блокировать, и / или браузере плагином. For example, TR/Dropper.Gen might create a file like Например, TR / Dropper.Gen может создать файл, например
%PROGRAM_FILES%\TR/Dropper.Gen\TR/Dropper.Gen.exe. Locate and remove these files. % Program_files% \ TR / Dropper.Gen \ TR / Dropper.Gen.exe. Найдите и удалите эти файлы.