хочу его прибить...как сдержаться то???)

всех кАзлов в топку Гуру (3993), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олеся Волокитина Мастер (1113) 14 лет назад
Как я Вас понимаю!!!! Две минуты назад "поворковали" с муженьком, не
сошлись во мнениях. Сейчас испытываю те же эмоции!! ! Мучает тот же вопрос КАК СДЕРЖАТЬСЯ?!!!
Остальные ответы
МилаЯ Мудрец (17225) 14 лет назад
посчитай до 10...и иди постирай белье руками. помогает
мамулечка Мудрец (14265) 14 лет назад
Будьте собой и всё.Хотите и прибейте.
Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383) 14 лет назад
Вдох... выдох.... посчитай до 10-ти....
Источник: Приветик, милая)) ) Не серчай! Он не от большого ума!
всех кАзлов в топкуГуру (3993) 14 лет назад
целую солнышко.)
не помогает мне.
Viola Просветленный (28999) 14 лет назад
Бей нежно, ласково, с любовью и не сдерживайся . .пусть ему будет приятно . .)))))))))))
Оставайся такой, как есть Ученик (182) 14 лет назад
Если ты о книжной полке, то говорят - не "его", а "её". Наверное, ты не русская? Или ты плинтус собралась прибить? Куда тебе.
Светлан-Ка! Мастер (1410) 14 лет назад
Стукни и всё!!!!такой кайф.... уууууу)) ) Лучше сожалеть о том что сделала, чем о том что не сделала))) ) Не в этом контексте конечно уместная мысль, но зато ВЕСЕЛО!!!
александр ивлев Мастер (2047) 14 лет назад
возьми сковороду и дай уже волю чувствам!!!
Назус Мастер (1896) 14 лет назад
Хорошо нейролептики и транквилизатори помогают, но их дают по рецепту)) ) думаю лутше потерпеть!!
настена Гуру (3257) 14 лет назад
думаю надо вам друг от друга отдохнуть, дня 2 друг друга не видеть не слышать.
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 14 лет назад
Сдерживаться вредно...)))
Источник: Привет, Лола)))
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103548) 14 лет назад
не надо сдерживаться.... главное рассчитать силу удара, не переборщи)))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 14 лет назад
могу гвоздей подогнать.. ну и молоток в придачу..)))
Юрий Новиков Мудрец (13488) 14 лет назад
наручниками себя-к кровати