Можно ли объединить договор аренды нежилого помещения с договорами по оплате коммнуальных платежей. электроэнергия)?

Юлия Плюснина Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Сердюк Мастер (2051) 14 лет назад
Объединить - вряд ли. Сделайте с арендодателем (или арендатором, смотря на чьей Вы стороне) договора о возмещении затрат (если договора со снабжающими организациями заключены Арендодателем) .
А объединить нельзя.
Остальные ответы
Svetlana Manderscheid Знаток (268) 14 лет назад
Однозначно - нет!! ! Договор аренды заключается с арендодателем, электроэнергии - с энергоснабжающей организацией (у нас это Пермэнергосбыт) . Юля, придешь ко мне завтра, я готовила договоры, объясню и дам образцы.
Сергей Профи (882) 14 лет назад
в договор аренды можно включить условия компенсации. я такое делал