Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

HELP треснуло стекло в старой кухонной двери...

Chica_rubia Гуру (3035), закрыт 17 лет назад
не представляю как его можно поменять.. . а надо срочно. . :(
(квартиру эту снимали, на след неделе выезжаем.... )

PS: не знаю уж в какой раздел подобная проблема, но плз помогите, кто сталкивался с таким.
Лучший ответ
valet Оракул (80574) 17 лет назад
Лучше всего попрость находящегося под рукой мужчину, но если его нет или он сам не может, то.... там вокруг стекла есть узенькая планочка, она с одной стороны двери.. . ее нужно аккуратно подковырнуть отверткой и снять по всему периметру окна, стекло вынется, вырезать новое такого же размера (это надо заказать в стекольной мастерской) вставить и прибить гвоздиками деревяную узенькую планочку наместо. Замечу, писать это проще чем сделать, но если подумать и постараться, все получится. Успехов.
Остальные ответы
Дмитренко Елена Мастер (1092) 17 лет назад
HELP
посмотри в газете в разделе услуг
Пользователь удален Гуру (3379) 17 лет назад
Надо купит такое же в магазине б\у.
Тори Мастер (1109) 17 лет назад
В стекольной мастерской помогут:помяряют, доставят и поставят
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
купи новое--старая вещь поэтому никаких плохих вестей не несет.
акрам хакимов Профи (802) 17 лет назад
загляни в газету там обьявлений пруд-пруди...и звони..