Сервисы в интернете

Где задать этот вопрос ?

на майл,ру перестала приходить почта через POP3 - почтовая программа (Thunderbird 2 ) - вообще не видит сервер а вот сервер Smtp работает прекрасно -
поытка создания нового ящика в домене mail и включения pop приводит к такому сообщения почтаря Password supplied for ******.mаil.ru is incorrect , с другими почтовыми серверами всё окей

Анонимный опрос
балл
тут в почте майлру ( получить в ответ флуд )
на форуме мозиллы ( но там есть похожий топик )
не спрашивать, а ждать когда мыл исправит баг
комменты
Всего голосов: 54

Этот вопрос можно задать хоть 100500 раз на всех известных ресурсах , но ответа Вы не получите :-) Никто не умеет исправлять Ваши ошибки на растоянии, без подробного описания проблемы и настроек. Смотрите, что там сами накосячили в настройках Ласточки Если бы такая проблема была у всех, то поднялся бы всеобщий ор, и она была бы решена.
Возможно, у Вас проблемы с файлом pryamie_ruki.sys. или с драйвером mozgi.dll.

Мой мир, справа вверху - настройки.

на Яндексе )))