Как вы думаете джинсы и класический пиджак сочетаются вместе?
Не давно девчонку видела одетую в класический9строгий)пиджак и джинсы.Мне кажется это бесвкусица....
А как вы думайте?
Н-да.... читаю ответы и обалдеваю)))))) Девушки, сочетание строгого пиджака и джинсов-это классика стиля!!!! Полистайте журналы мод, фашен тв посмотрите ради разнообразия, может и вкус появится))))))...
как то вы отстали от жизни. джинсы разные бывают: в них и в свет и в дорогу. и классический пиджак к ним очень подходит
ну смотря как одеть. вообще я тоже так хожу иногда

А я думаю, классно. Я видела в нескольких передачах, модельеры такие варианты предусматривают.
Смотря на физиомордию... Я считаю, можно совместить даже панковскую майку и строгую юбочку. Я бы сама пиджак и джинсы одела. Безвкусицы ни капли.