Часто ли Вы даёте советы? Помогают ли они кому-нибудь?

Julia A Мудрец (11696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*аКСи* Мастер (1176) 17 лет назад
обожаю давать советы,но только в том случае если знаю,что посоветовать,чтоб не вышло так: насоветовала а оно получилось...так что и не надо было...
Остальные ответы
Veta Мастер (1217) 17 лет назад
да, часто народ приходит, мол, - "что делать?" вроде, уходят уже просветленные и поумневшие =)
rfggeg Знаток (395) 17 лет назад
Лично Я даю советы, если прихожу в полной уверенности их правды, то есть я уверена, что то что я посоветовала кому то, обязательно ему поможет:))))Чмафки и Удачки вам всем:)))