Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого цвета ваш дом, ваша комната?

Elena Просветленный (22122), закрыт 17 лет назад
Какие цвета Вы предпочитаете использовать в оформлении вашего жилища, и почему?
Лучший ответ
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Зеленовато-жолтая светлая комната с золотыми светильниками и небом (обои - небо) - все это сохраняе по летнему хоршее и теплое нпстроение!!!
Остальные ответы
♥Besenok♥ Мудрец (10360) 17 лет назад
Светлые тона, приятные для глаз. голубой, бежевый.
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
а у нас в каждой комнате преобладает 1-2 цвета причём везде разные,в спальне например мебель серебристая а всё остальное от бледно розового до бордового и т.д.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
дом красный, а внутри дерево и мебель светлая.
квартиру обставляла свекровь, а у нее отвратительный( с моей точки зрения) вкус и поэтому в комнате все темное.
а вообще я люблю голубой и лимонный, иногда бардовый. пока нет своего жилья придется жить в том, что дали
@ndrush@ Мастер (1558) 17 лет назад
зелёного, меня в ней в камуфляже не видно