Подходит ли ОТМОРОЗКУ ник ЮГ?)))

Без признаков Севера Просветленный (46230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
ЮГ, кстати или Юрий Гагарин, или Юрий Грымов (ЮГ) ставил в клипах,
если отморозок поехал на отдых возможен ЮГ
Остальные ответы
Виктория . Профи (550) 17 лет назад
Отморозку подходит ник "отморозок"
Пользователь удален Мастер (2215) 17 лет назад
Если этот отморозок греет сердце какому-нибудь человечку,то пусть он будет хоть ледяным г@дом-его все равно можно будет называть юг....=)))
S_(экс)_маньячка Мастер (1550) 17 лет назад
если он в сост. придумать себе хоть какой то ник то они не такой уж и отморозок)))
Lись Мыслитель (6174) 17 лет назад
это намёк на то,что "отморозок" "связано" с хоролодом:)?а почему бы и нет.В жизни одни парадоксы:)!