Какие нежные слова можно сказать любимой девушке,чтобы показать чувства,которые я испытываю к ней?

Александер Абилов Ученик (9), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
bellla Гуру (4658) 14 лет назад
таких "мирдверьмячей" пруд пруди. .
замуж зови
Valentina Просветленный (23647) 14 лет назад
только ты их можешь найти...
Alisa Мастер (1323) 14 лет назад
глаза скажут всё намного лучше) наговорить можно что угодго, а любовь в глазах.... по мне это лучше любых слов)
Источник: ИМХО
Мария Рыкова Знаток (351) 14 лет назад
так, так, что это ещё за вопрос? Нельзя спрашивать то, что ты должен сделать своими словами! Ты должен чувствовать всей душой, чтобы понять как ты сам к ней относишься! Тогда у тебя всё получится!
Таня Мастер (2152) 14 лет назад
говори все что чувствуешь.. главное думай что говоришь..
Линара Кармысова Знаток (424) 14 лет назад
Поступками отличаться надо