Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой калым дать за дурнушку??

виктор коваленко Мудрец (10754), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анвар Капланов Мастер (1137) 14 лет назад
ты брат серьезно озадачен, ну да ладно, вышли фото мы тут с пацанами оценим
Остальные ответы
Маргоша Мыслитель (9251) 14 лет назад
Самый большой - свой покой покупаешь - надёжная, как скала (кто ж позарится?)
РусикМастер (1160) 14 лет назад
Любая жена не важно от внешности и внутреннего мира должна быть надёжной скалой и опорой для мужа. Она не должна пилить егот вечно и говорить что он неудачник. Жена наоборот должна во всём потдерживать мужа, уметь слшать, понимать, советовать в чём то, просто согревать его и тогда смейная жизнь будет малиной, муж будет отдаватьи делать всё для счастья любимой жены. Ну про любить и уважать, не изменять и дорожить-про это уже молчу, это само с собой должно быть.
РусикМастер (1160) 14 лет назад
Любая жена не важно от внешности и внутреннего мира должна быть надёжной скалой и опорой для мужа. Она не должна пилить егот вечно и говорить что он неудачник. Жена наоборот должна во всём потдерживать мужа, уметь слшать, понимать, советовать в чём то, просто согревать его и тогда смейная жизнь будет малиной, муж будет отдаватьи делать всё для счастья любимой жены. Ну про любить и уважать, не изменять и дорожить-про это уже молчу, это само с собой должно быть.
Петровна Мастер (1553) 14 лет назад
Такой, чтоб дурнушку обратно забрали!
Calamity Оракул (72343) 14 лет назад
Это тебе должны отдать калым
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
Влюбленный подставил лестницу, помог девушке
вылезти из окна, сели в такси:
- Шеф срочно в аэропорт! Сколько это стоит?
- вы напрасно беспокоитесь, родители вашей
невесты уже все оплатили!
Русик Мастер (1160) 14 лет назад
Девушек дурнушек не бывает, каждая по своему прекрасна. Всех нас такими господь создал и к этому надо с уважением относиться. К тому же у каждого своё понимание красоты. Так что не обижайся но вопрос глуповат