Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой портфель лучше купить для ребенка первоклассника

Александр Кукушкин Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Ранец со светоотражателями.
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Что бы была твердая спинка(что бы спина была ровной) и куча разделов.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
чтоб был удобный и прикольный и не большой со всякими чубриками из мультфильма
Владимир Ученик (136) 17 лет назад
Я своей купил ортопедический,сам пробывал одевать-очень удобно,советую.
Роза Розочкина Ученик (164) 17 лет назад
С жесткой-ортопедической-спинкой.Учитывая недетский вес учебничков,это важно!
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Портфель должен быть таким, чтоб нравился ребенку. Если он ему не понравиться - он будет его ненавидеть, а следовательно ходить в школу тоже. Поэтому с детства нужно чтоб дите хотело ходить в школу....
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
ортопедическая спинка обязательно.ну и со всякими наворотами, чтобы в школе чувствовать себя на высоте - как говориться, встречают по одежке (тем более дети), а провожать все равно будут только через 10 лет)