почему идёт процесс урбанизации, несмотря на ухудшение жизни в больших городах?

Настёна Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Приходько Мудрец (13006) 14 лет назад
в больших городах у людей гораздо больше возможностей заработка и реализации
больше возможностей удовлетворения разнообразных потребностей
Остальные ответы
Una Starodubtseva aoaoao Ученик (111) 3 года назад
Все люди, включая жите-
лей самых больших городов, не могут нормально существовать без удов-
летворения полного спектра биологических потребностей, настоятельно
требует сохранять и восстанавливать их экологические связи. Особенно
важны в этом плане расширение возможностей пребывания горожан
в природных экосистемах и экологизация городской среды.