15 лет назад
от

Какого цвета медведь?

Условие: Медведь катится с горки. Дано: масса медведя m, его начальная скорость v, его конечная скорость v, длина горки L, угол горки a. Сила трения равна нулю.

Вопрос: какого цвета медведь катится с горки - бурого, белого, или какого-нибудь ещё?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

коричневенькиЙ

Бурого

да шлеп тебя в клёп. серобуромалинового с продресью.
Летят два крокодила: вася и Петя. Один на юг со скоростью 80 км-ч . Другой на север под 120 км- ч.
Внимание вопрос: Почему протухмо мясо в минувшее воскресение у дяди Гоши в холодильнике ?