Каждый день я разрушаю себя...
Каждый день я разрушаю себя-я очень много курю, работаю, учусь и занимаюсь творчеством. Очень мало сплю и часто плохо себя чувсвую.
Я считаю саморазрушение своим принципом счастья.
Ваше мнение?...
Саша,а по моему, Вы хотите услышать
восхищение Вами. Это хорошо,что
столько успеваешь. Молодец!
Пей витамины и постарайся меньше,если
уж совсем не можешь бросить,курить.
успехов тебе в твоей творческой жизне.
Извините, не поняла. Саморазрушение для Вас - счастье? А что же тогда несчастье - здоровье, гармоничное развитие, нормальный сон? Если Вы счастливы от этой жизни, то в чем вопрос? И зачем Вам наше мнение? Хотите, чтобы мы над Вами порыдали, сообщили, что неправильно живете, дали советы? Счастье у каждого свое. И право любого человека быть счастливым так, как он хочет! Продолжайте в том же духе!
Я с тобой не согласна. То, что ты много работаеш, учишься и плюс ко всему ты творческий человек - это хорошо. Составь себе режим. Полноценный сон очень много значит, обязательно хорошее питание и твои сили прибавятся.
хм раз вы считаете это счастьем то зачем что то менять?
хот
я моёмнение -стоило бы...
"работаю, учусь и занимаюсь творчеством" - это самореализация...
многие валяются с сигаретами на диване, тупо смотрят телевизор и плют в потолок от безысходности... Вот это саморазрушение ...
А что бы чувствовать себя лучше - пей витамины))))