Брат расстался с девушкой, расстроен до невозможности. Вы бы поддержали? А то я не знаю, вдруг скажет, что лезу не в
своё дело, всё таки мужчина )))))))))
ДополненОбманула она его что ли, он прям сильно расстроен. Дети )))))))))))
17 лет почти
ой, поговорите обязательно. лучше сделать и пожалеть. сама как вспомню эти встречи раставания.... Бррр
Лучше отвлеките его другой темой, чтоб не зацикливался на проблемах. Предложите занаться тем что он любит, но чтоб ненавязчиво. В первое время главное отвлеч, а потом страдания притупятся.
конeчно нaдо, это ж твой брaт всe тaки
лучше просто отвлекайте и держите под присмотром ненавязчиво.
а то в этом возрасте все категоричные очень и любая проблема становится вселенского масштаба...
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло