Если так получилось, чтобы спасти любимого человека Вам надо переспать с другим что бы Вы сделали?

Дополнен

Вопрос конечно чисто теоретически, когда на чашу весов ставится жизнь любимого и измена любимому.

с другим - точно НЕТ, а вот с другой.... тогда бы я ради Любимой всех БАБ просто бы затрахал))))

Если речь идет о жизни или смерти, то я бы лучше умерла за любимого, чем предала бы его.
P.S. но это образно. Из любой даже казалось бы самой безвыходной ситуации есть выход.

Какая-то ерундистика...

Пересплю, спасу, а потом уйду....

капец-дети.