Безответная любовь это ужасно?

Дополнен

говорят..что любовь прекрасна во всех своих роявлениях..но ведь безответная..это же так больно....хнык..хнык

Ужасно,но не смертельно.

Это маниакальное состояние душы. Может затянуться на всю жизнь. Совет: не живи в виртуальном мире.

Не ужасно, но душа болит долго...

любовь делает человека сильней пусть в этот раз тебе не повезло но зато у тебя будет опыт - а это тоже очень важно -да все люди стремятся любить и быть любимыми но не у всех это получается Отчаиваться здесь совсем не стоит нужно идти только вперед и вперед а удача сама тебе постепенно будет приближаться -но не нужно ее специально ждать -всему свое время У тебя все получится !!!

искать замену. не зачем страдать. или всю любовь направить на себя и окружающих