Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

свечи папаверин кому назначали?и от чего они?

Наташа Орлова Мастер (1259), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalia Novikova Мыслитель (8801) 14 лет назад
папаверин против спазмов, чтобы матка не сокращалась. Угроза выкидыша?
Наташа ОрловаМастер (1259) 14 лет назад
да я сегодня ходила у меня срок маленький живот болит низ живота вот он мне назначил!!!как их принимать?
свечи папавериновские назначают при угрозе, даже если ничего не болит, а мажет кровенистыми выделениями, а если низ живота болит, то тем более. + мне еще и уколы папаверина делали, когда в больнице лежала. действие у него подобное но-шпе. а вставлять их нужно в прямую кишку на ночь 1 шт.
Natalia NovikovaМыслитель (8801) 14 лет назад
Прямая кишка может и не связана. Препарат просто в кровь всасывается, неважно где. Если написано, что свечи ректальные, то в попу:) А что, врач поподробнее не мог объяснить?
Остальные ответы
blackheart Гуру (2533) 14 лет назад
почти всем я думаю. расслабляет матку) (точнее не обьясню)
от тонуса обычно)
у нас даже когда на сохранении лежала девченке одной как-то не дали свечку эту так она прям с таким гручтным видом спрашивала "а как же свечку? " как в фильме советском про Шурика "а компооот? " )))
вот так вот)
Леночка Мастер (1167) 14 лет назад
свечи не назначали, зато уколами кололи такой препарат при повышении тонуса
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
от повышенного тонуса матки. хорошая вещь, реально спасает от преждевременных родов.
Аномалия Мыслитель (9821) 14 лет назад
ага. мне тоже от тонуса прописывали. на всякий случай
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 14 лет назад
лежала в р/д на сохр
там их назначали всем подряд - расслабляют мускулатуру, снимают болезненные спазмы, готовят шейку (размягчают)
Айседора Дункан Мастер (1020) 14 лет назад
Спазмы снимает, мне не прописывали, но есть дома таблетки