Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети и родители - друзья...а дальше что?

Арго Крез Мудрец (19747), закрыт 17 лет назад
...А дальше дети повзрослеют, и уже перестанут считать родителей друзьями, найдут кучу других, более соответствующих им по возрасту и интересам...
Возможно ,просто забудут напрочь о родительской "дружбе",и уедут далеко, или просто ограничат общение...
А вот родители, обманувшиеся в своих ожиданиях, искренне считавшие детей друзьями №1 (и из-за того не заводившие настоящих реальных друзей)...как они смогут жить с этим?
Лучший ответ
Lexa Мастер (1199) 17 лет назад
Ну и глупо из-за детей лишать себя друзей! Да чем больше у родителей друзей, тем сами дети будут общительнее, мобильнее в жизни, приспособленнее! Это проблема тех, кто сам себе ее создал. Я сама мама, и сына своего, естественно , обожаю до сумасшествия, но жизнь этим не ограничивается! И потом, как воспитаешь детку, как ни банально это звучит, так она к тебе и будет относиться. Всегда!
Остальные ответы
Uню Мыслитель (5316) 17 лет назад
ну это вообще бред на постном масле. тут гараздо глубже отношения. родственные, а не дружеские!
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
как и все живущие.. это понимание и уважение.. зависит и от самих родителей. .
(\(\
(=':')оО Гы
(,,('')('')
Juli Гуру (3770) 17 лет назад
поєтому родителей двое: пусть живут вместе, покрайне мере теперь хоть друг другу будуть время посвящать. и не переживай когда это случится, все равно будут друзья. Ты посмотри на свой двор, как думаешь, эти бабушки всегда сидели на лавочке и молодежи косточки перемывали? вот а ты говоришь смогу жить с этим.. .
а если ехочешь как эти бабушки возьми пример с американских, займись собой и путешествуй, найдешь друзей всеравно. удачи
Illya Skripka Ученик (225) 17 лет назад
очень просто, все будит так как было у тебе
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
дети - это одно , друзья - это другое ,
моя доча выросла , уехала навсегда , и что ?мы живём сейчас своим миром , с вами общаемся!!
alla kramina Знаток (426) 17 лет назад
Друзья приходят и уходят,а кушать хочется всегда.Это к тому,что в конечном итоге ты навсегда остаёшься со своими родственниками,сколько бы не было друзей,но искренне рядом всегда они,наши родители,котрые скорее жизнь отдадут ради своих детей.С возрастом все это начинают понимать,надо набраться терпения и ждать.
ванька - лещу дай-ка Знаток (391) 17 лет назад
Это очень хорошо, что дети и родители друзья. Так бывает, кстати не часто. Обычно в семье четко прослеживаются родительские позиции и позиции детей - от этого нет доверительных отношений.

Родители, если они друзья своим детям, - замечательыне люди, у них и по жизни много реальных друзей.
И дети, которых воспитали такие родители, может на какое-то время и отдаляться из-за жизненных обстоятельств - но потом обязательно будут возвращаться или общаться.
Если действительно, дети и родители были друзьями.