Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За что нас мучают женщины?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Полюбил девушку, у нее ребенок годовалый, самооценку прежний, гад, опустил до плинтуса. Все вроде неплохо было, оттаяла, перышки почистила, крылышки распустила и.. . изменила.. . Плохо было - пипец.
Встретил девушку, замужняя. Муж, говорит, не то что мне нужно, не ценит, не любит, внимания не обращает. Общались где то с полгода.. . Расцвела, женщиной себя почувствовала. Муж это оценил. Отношения в семье изменились. Говорит, знаешь, люблю-то я его, просто раньше все не так было, а теперь наладилось - надо нам с тобой расстаться. Совсем.. . Снова тот же пипец.
Познакомился с девушкой, все вроде прекрасно, общаемся. Ребенок у нее от прежнего брака.. . Мне не помеха - нравиться она мне очень, да и он - замечательный мальчишка, поладили, вобщем. Прошло несколько месяцев, говорю - может, вместе заживем? Предложение сделал, вроде даже романтично получилось: -) Она - я подумаю. Ладно. Серьезный же шаг, правильно? На следующий день - знаешь, я не готова снова себя семьей связать. Я - ладно, подожду. Она - нет, не нужно, я не только с тобой встречалась.. . Душа - в клочья!
Нафига вы мне нужны - женщины? Одна боль от вас...
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
зайкуська, солнце, просто не те тебе попадались!!! выше носик!!!!ты прелесть,а они просто не смогли это оценить! ты обязательно найдешь вторую половинку!!!!чмок тебя нежно в щечку!!!!@}--->-->>--- лови!
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
Я думаю тебе просто не везло,или жизнь тебя чему-то учила....Надеюсь всё будет хорошо и ты встретишь девушку ,которая тебя оценит.А о прошлом не беспокойся--что то в этих девушках не то было....
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Обидно, что у тебя так вышло, но знаешь, ведь и на твоём пути встретится та, которой будет дорого твоё внимание и твоя забота. Поверь есть много женщин, которые твои рассказы перевернут до наоборот, что с ними так мужчины поступали, поэтому не обижайся, а иди дальше и ты встретишь ту единственную, с которой будешь самым желанным и самым любимым
Ольга Согорина Мастер (1169) 17 лет назад
я так думаю тебе лучше пока не с кем не встречаться. Поостыть. Пересмотреть взгляды на жизнь и девушек. И всетаки. Заново вспомни развитие отношений с девушками и определи после каких шагов происходил разрыв. Как шаги со стороны девушек так и обязятельно со своей. Может найдешь чтото общее. И вот от этого надо тебе избавиться
Черешенка Знаток (328) 17 лет назад
А ты найди себе свободную, одинокую, не успевшую разочароваться в жизни! А вообще, не стоит судить по некоторым личностям обо всем женском поле! Знаешь, как многие женщины говорят - мужики все ***! Но это же далеко не так, а за частую они сами их таковыми делают! Так и с женщинами тоже! Не все так просто в жизни! Ты думал, что в сказку попал! Ищи! У каждого своя судьба, а ставить крест на своих чувстваах нельзя! Все мы друг друга мучаем, не зависимо от пола! Всем мы когда-то говорим: Хватит! Никаких отношений! Но встречается человек и живут душа в душу! Главное в этой жизни не разочаровываться и всегда суметь подняться даже когда невозможно!
Солнце Гуру (2546) 17 лет назад
Мы встречаем на пути много разных людей, но редко среди них попадаются ТЕ, с которыми нам хорошо и с которыми мы находим взаимпонимание. Не жалей о том, что было; воспринимай это как неизбежное, из которого надо извлечь уроки. Цитата: "Нередко несчастья - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму".
Похожие вопросы