Информационные технологии

Nokia n82 n73, вопрос по поводу прог, всё внутри, помогите пожалуйста:(

Подскажите пожалуйста прогу чтобы в галереи фото и видео показывалось отдельно, а то это так бесит когда всё кучей одной выходит:( и где эту прогу можно скачать? И еще подскажите пожалуйста прогу которая ставит фото и картинки на фон во весь экран, и где ее можно скачать? Заранее спасибо:)

Все это возможно тока не так как вы думаете, начнем:
1. Чтобы смотреть тока одного фото поставьте программу Resco Photo Viewery
2. Для просмотра одно видео Smart Movie(Насчет второй части названия программы не уверен не помню точно)
3. Для установки используйте программу Free FSWP.
4. Многие из этих программ не подписаны поеэтому вам нужно взломать смартфон (это чтото вроде разблокировки и вреда не несет) , советую программу Quick Hack Kit Beta

ето невозможно