переживаю ((( , как отреагирует парень,когда узнает что в 21 год я девственница

setera Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Нормальный мужчина должен быть счастлив в такой ситуации! Так что не переживай! И дай ему об этом понять заранее, чтобы бережнее к тебе относился! Удачи!!! :)
Остальные ответы
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
если он мужчина, он отреагирует нормально! а чаго это ты так?
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Если парень нормальный, то не переживай
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
и давно это ты переживать начала?
A B Знаток (498) 17 лет назад
Если любит - поймет;)
А если хочет секса - тогда, лишь что ему больше нравиться - опыт или первозданность
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Такими темпами он никогда не узнает этого:))!
Источник: Извращенне воображение:)
MAIR Знаток (251) 17 лет назад
Да так вы далеко не уедите.

Если за это еще и переживать!!!!
johngalt Ученик (66) 17 лет назад
Вообще с приходом новой эры парни стали более философски подходить к таким вопросам. Если парень живёт в настоящем и (главное) любит тебя, тогда всё чики-пуки. Ну а если... Сама понимаешь
Yuriy Silvestrov Ученик (237) 17 лет назад
Скорее всего, обрадуется :)
Если намерения серьёзные, то обрадуется наверняка.
IReNa Профи (708) 17 лет назад
А что, это нонсенс?! Если уж сильно преживаешь не говори ему ничего. Будет реакция, найдешь что сказать.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Главное, не сказать ему об этом в неподходящий момент... лучше всего за ранее, намекнуть, ну или вывести на откровенный разговор. :)
А любящий парень, отнесётся к этому очень аккуратно и бережно, хотя бы потому, что он у тебя первый и единственный. :)
Источник: Жизненный опыт :))
GF Ученик (209) 17 лет назад
Ты знаешь как было раньше?Девушки оставались девственницами до тех пор, пока их не выдадут замуж.И это считалось вполне нормальным.и молодые люди относились к этому с пониманием.Если твой парень порядочный то поймёт, а если он хочет только секса, то посмеётся.
Источник: Понимание жизни
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
если ты умная - то не заметит.
а дурак - так на фиг вообще нужен.
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Чего переживать?Ты ему такой подарок готовишь,невинность и чистоту.Главное,что бы он оценил это.А опыт это дело наживное.
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 17 лет назад
Не переживай, он обрадуется. Точно говорю.
Источник: я бы обрадовался
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Ты знаешь есть такое высказывание, что в 21 год - ДЕВОЧКА, это лучше чем в 21 - МАЛЬЧИК :)
А от себя скажу, что это замечательно.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не переживай. Это далеко не самая большая проблема.