15 лет назад
от

Думай о хорошем и все будет хорошо? (внутри)

Тогда может начать принимать антидепрессанты -> на плохих мыслях просто не захочется задерживаться, будешь думать только о хорошем и все всегда будет хорошо...?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сегодня ходил как раз к психотерапевту на прием, выписала антидепресантов, а то уже лет 10 все думаю и думаю о хорошем, а все такая же жопа.

Не только думай, но и делай так, чтобы тебе было хорошо

На какое-то время поможет, а потом все равно увидишь реальность такой, какая есть.

если что то беспокоит, пока не решишь проблему, все хорошо не будет

А ты не пробовал НЕ ДУМАТЬ а ДЕЛАТЬ свою жизнь положительной?!..