Вирусы в папке system32
Я начал проверять Dr.Web папку system32 и он нашёл в ней дофига вирусов(больше 20 тысяч).И чё мне теперь делать.Говорят лучше эту папку вообще не трогать!
Д-д-двадцать т-т-тысяч?? ? А Dr Web не удаляет? Если можно лечить, то лечи, если нет возможности вылечить, то удали что ли (вирус, а не папку!).
удаляй (вирусы)
У меня было такое, там вирусы были, которые сайты блокировали, короче :
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts и удаляем всё что там написано и сохраняем, но я лично удалила вообще этот hosts.
Быстрей сканируй или винду переустанавливай!!!
Там есть ещё папка etc и файлик host,туда много чего лезет!
Это всё интернет! Надо скачать norton и всё будет в порядке)