Если вместо букета цветов Вам подарят кактусы?

Lari Гуру (3077), закрыт 17 лет назад
ваш молодой человек )))
Вы что ему скажите? ? )))
Лучший ответ
МС Ученик (193) 17 лет назад
Главное чтоб искусственные не подарил, а кактус - это нормуль)))
Остальные ответы
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
а мне он иногда дарит кактусы))) ) Выбирает оч. симпатичные))
Анфиса Павлова Гуру (2931) 17 лет назад
"Откуда ты узнал,что мне нравятся кактусы??"
Anja Гуру (2960) 17 лет назад
Ya naverno budu rada bol'she 4em cvetam.. cveti postoyat 5 dney, a kaktus, poka sama ne vikinish...
garin Ivanich Мастер (1780) 17 лет назад
вот этим сегодня я буду с тобой сексом заниматья
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
А что??? Может, он ботаник и обожает кактусы....Просто приму и выкину через пару недель, сказав, что кактус засох (я их не люблю).
Nadin_lm Мастер (1166) 17 лет назад
дарили,было дело...теперь ращу их с удовольствием)
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Они ведь тоже очень красиво цветут
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Я люблю кактусы!!! Сейчас вот сижу, а их возле меня целая гора!!!!
К. Мудрец (13675) 17 лет назад
Я люблю кактусы, мне их часто дарят)))
КСЮНЯ Знаток (284) 17 лет назад
Прикольно.Они тоже очень прикольно цветут!От них даже польза есть.