Задачи по эконометрике!

*Иринка* Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Откликнитесь пожалуйста те, кто умеет решать задачи по экономертике... Условия задач очень большие, поэтому написать тут не могу. Отправлю их на почту тому, кто согласится помоч.
Задачи, я думаю, не сложные, просто я в экономических науках нулевая!

PS: Задачи взяты из методички по эконометрики для студентов СПбГУСЭ заочное отделение (второе высшее), направление "Экономика и управление предприятиями сервиса".
Лучший ответ
Остальные ответы