Что озночает слово ПОХОТЛИВЫЕ?

Пользователь удален Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (889) 17 лет назад
похотливы- с явно выраженной похотью, сладострастный.например пахотливы взгляд
Остальные ответы
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Есле женщины, то те которые добьются того, что задумали! Захочится им много раз....они сделают это с мужчиной или без него... Но сделают!
Farik Mamedov Гуру (2680) 17 лет назад
Есть такое вешество, называется формонами, и вот когда у двух людей она совподает, возникает обоюдное желание, влечет друг к другу...И необязательно что бы это была любовь, просто чисто инсниктивно тебе хочется этого человека, все твои мысли только о том что как бы переспать с ней, вот это и похоть...